Помогите разобраться в сроке
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите как определить срок беременности если цикл не регулярный, в январе 28 дней, в феврале тоже 28, с февраля по март 24 дня цыкла, и 8 марта были последняя менстр. Тест показывает положительно, да и сама чувствую.
38 лет
пол: женский
38 лет
пол: женский
1 ответ
Добрый день.
Точный срок скажет вам только первый скрининг в 12 недель в такой ситуации.
Сейчас в первую очередь рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.