Помогите разобраться в результатах мрт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в результатах мрт с контрастированием моего отца. Ему 70 лет. Направили на обследование из-за болей справой стороны поясницы.
До нашего онколога еще долговато ждать. Объясните, пожалуйста, простым языком, что это значит. И какие методы лечения в таких случаях применимы?
Заранее благодарю.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-11-24 13:59
Здравствуйте. Выявлена опухоль почки (по описанию злокачественной природы), и опухоль поджелудочной железы. Необходима консультация хирургом.