Помогите разобраться с вопросом
Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, беспокою вас с таким вопросом. Была у врача, сдала анализы. Назначили тержинан, после сдала ещё раз. Скащали не очень хороший результат. Сдала ещё раз на чувств. На антибиотики. Сказали стефелоккок и назначила афеноксин. Вылечит ли это?
7 ответов
Добрый вечер, по чувствительности да, поможет.
Вам врач назначил эффективный антибиотик.
Гульназ Спасибо большое ????Вот только ещё бы этот антибиотик найти, 4 дня ищем, его нет в аптеках
Да возьмите банально Цефтриаксон он тоже чувствительный, к чему такие сложности!