Помогите разобраться с вопросом

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, С девушкой был ПА (она девственница) я в неё входил не полностью а только головкой члена и не порвав плёву. Сперма попала ей на влагалище но не во внутрь и при этом она сразу же пошла в душ и промыла там всё. Скажите, какова вероятность что она забеременеет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-30 19:13
Вероятность беременности есть, но какая она сказать невозможно. На какой день цикла был па?
Аноним 2017-05-30 20:30
10-й день цикла
Аноним 2017-05-30 21:29
Как быть в данном случаи если у девушки не регулярный месячный цикл?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-31 00:24
Ждать или месячных или задержки и делать тест. А на будущее могу порекомендовать только одно - предохранятся