Помогите разобраться с результатомchlamydia trachomatis результат 5*10^4

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдал анализы на скрытые инфекции получил вот такой результат во всех полях стоит "не обнаружено" за исключением chlamydia trachomatis результат 5*10^4, помогите разобраться, никаких беспокойств в принципе нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-15 20:22
Здравствуйте, у вас обнаружена хламидии, это заболевание относится к хроническим урогенитальным инфекциям, передающимся половым путем. Длительное время эта инфекция может протекать бессимптомно.