Помогите разобраться с результатом
Спрашивает: влерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Помогите разобраться, у меня начало перехватывать в области сердца, болевые ощущения, трудно было дышать. Один раз наклонилась завязать шнурки и потом полчаса было больно с левой стороны, боялась пошевелиться. Так уже около месяца. Иногда просыпаюсь от того что больно. Я сделала кардиограмму посмотрите ее. И расшифруйте.
1 ответ
Здравствуйте. На ЭКГ неполная блокда правой ножки пучка Гиса. В остальном без изменений. Вряд ли причина симптомов в сердце.