Разобрать результаты анализов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала на днях анализы крови, по анализам завышен общий холестерин, лпнп, лпвп, на много ли завышены эти показатели и как их снизить? Еще повышен креатинин, как его снизить?
1 ответ
Добрый день!
Пока достаточно строгой диеты - ограничение животных жиров, фастфуда, простых углеводов. В пищу добавьте льняное масло (но не натощак), свежие овощи и фрукты, морскую рыбу жирных сортов.
Также можете взять Омегу-3.
Через 3 мес. Необходимо пересдать липидограмму.
По поводу креатинина - дополнительно сделайте УЗИ почек.
Также можете взять Омегу-3.