Помогите разобраться с приёмом джем плюс)
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью джес плюс уже шестой месяц, пью для лечения кожи. Пропустила 14 таблетку. Ничего не делала, начала пить 15,16,17 и на 17 меня все забеспокоило и вот выпила две в один день. Это нормально? Ничего не будет?
1 ответ
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой (кровомазание). Контрацептивный эффект важен? Тогда 7 дней после пропуска нужно дополнительно предохраняться. Удачи Вам!