Нарушение порядка приема джем плюс
Спрашивает: Оксана Павловна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я начала пить вторую пачку джем плюс, но не сначала а с четвёртой таблетки и пропила уже 4 дня, скажите насколько критично, если я просто нарушила порядок приема? И что в данном случае делать нужно? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного нет. Дозировка одинаковая во всех таблетках кроме пустышек