Пропустила таблетки 15,16 и 17 джем плюс

Спрашивает: Ммм
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в этом месяце начала принимать таблетки джем плюс, чтобы нормализовать гормоны, не для предохранения! Но, получилось так, что пришлось уехать в другой город и таблетки остались дома, по этой причине пропустила 3 таблетки (15,16 и 17). Посоветуйте, пожалуйста, как дальше быть, начать пить новую упаковку или продолжить эту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-23 10:30
Здравствуйте!
Лучше пропустить цикл и возобновить приём препарата через месяц