Помогите разобраться с моей электрокардиограммой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня недавно стало беспокоить неприятные ощущения в области сердца. Врач направил на ЭКГ, но чтобы сделать расшифровку экг врача на данный момент нет. Поликлиника на карантине. Прошу Вас посмотрите мою электрокардиограмму QRS: 92мс QT/QTcB: 364/423мс PQ: 156мс P: 110мс RR/PP: 742/740мс P/QRS/T: 30/5/20 град. QTD/QTcBD: 34/39 мм Sokolow: 1,5 мы NK: 10 Пульс чс 81уд/мин Скажите все тут хорошо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-11-27 05:37
Здравствуйте, Ольга! Невозможно интерпретировать ЭКГ только по предоставленным размерам. Вы можете приложить фото плёнки в сообщениях. Нужно сфотографировать запись во всех отведениях (I-III, AVF, AVL, AVR, V1-V6).
Ольга 2020-11-27 08:26
Здравствуйте. У меня почему то не добавляются фото экг. Пишет неверно изображение, я пиши Вам с телефона, компьютера у меня нет. Скажите может можно ещё куда-нибудь Вам скинуть фото(ватсапп, вк или ок?) Просто у меня здесь не получается загрузить фото. ????