Помогите разобраться с моей болезнью

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Две недели назад на работе я почувствовал себя плохо, закружилась голова, потеря координации движений, не мог поднять голову чтобы выпить воды. Я присел и не мог встать минут 20 наверное. Сразу уехал домой на такси так как сам был не в состоянии вести автомобиль. Четыре дня я лежал давление было 145 на 105 потом давление нормализовалось более-менее стало лучше но все равно немного высокое . Врачи записали меня к невропатологу но ждать очень долго до 5 месяцев. Каждый день с тех пор как это случилось я чувствую себя не на сто процентов, голова целый день немного как в тумане, практически каждый день болит голова в основном с правой стороны восточная часть. Пульсация висков каждый день на протяжении двух недель без боли и с болью. Что мне сейчас делать заплатить и сделать срочно обследование или это пройдет со временем ?
Сердечно благодарю вас за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-06 07:19
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Если хотите попасть к неврологу быстрей и есть такая возможность, то запишитесь к платному.