Помогите разобраться с диагнозом пожалуйста!
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,24.10.2018г Мне поставили замершую беременность на сроке 10-11 недель после эко двойня. Была вакуум операция! Отправили на гистологию! В присланной плацентарной ткани определяются признаки гематогенной инфекции ДНК-вирусного типа, с развитием гипоплазии ворсин хориона (вторичной?) Помогите разобраться с диагнозом пожалуйста! Что дальше делать?
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно вы подхватили вирус. Который нанес вред малышам. Такое к сожалению бывает часто.