Помогите разобраться с болями

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня такая проблемя, недавно у меня начало покалывать чуть ниже грудной клетки, боль выносимая, тупая, неприятная, в состоянии покоя сжимается сердце, и появляется ощушение, что сердце остановится, такие микро спазмы, иногда сильные, иногда немеют и покалывают стопы ног, с аппетитом все хорошо, не тошнит, не рвет, стул иногда нестандарный
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-26 19:40
Здравствуйте! Лучше показаться на очный осмотр к гастроэнтерологу и кардиологу. Из обследования сделать ЭКГ, УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Сейчас попробовать перейти на диету стола №1 на 2 недели, попринимать фосфалюгель по 1 пак 2-3 р в день после еды на 5-7 дней. Посмотрите за самочувствием, если болей будет меньше, больше вероятность, что они связаны с пищеварением.