Помогите разобраться с анализами т к чувствую себя очень плохо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами (мой врач на больничном). Очень плохое самочувствие, слабость, головная боль постоянная, сердце выпригивает из груди. Как бы не пропустить какое заболевание. На что обратить внимание, что бы что то не пропустить
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-27 19:48
Здравствуйте.
Все ваши анализы в норме. Отклонения в общем анализе крови исключены при ручной микроскопии, она в норме.
Исходя из ваших жалоб, нужно сделать ЭКГ, показаться для осмотра кардиологу и неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2020-10-29 20:12
С чем может быть связано отклонение моноциты % у меня 18,8 а норма до 10 и другие отклонения. Холестирин 5,57. Стоит принимать статины?
При ручной микроскопии у вас нормальные моноциты, проблем нет. А вопрос о статинах будет решать кардиолог после вашего осмотра и обследования.