Помогите разобраться пожалуйста, ничего не понимаю
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор, очень переживаю, сегооня сходила на 3 скрин
30 неделя беременности
По узи с ребёнком все хорошо
Доплер показал нарушение кровотока и обёртывание пуповиной, это связано между собой?
Врач ничего не сказала, хорошо, плохо, что делать
Назначила ктг и через 10 дн доплер
Обяьсните стоит переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-14 21:05
Здравствуйте! Изменения небольшие, поводов для беспокойств нет