Помогите, разобраться, могу ли я быть отцом?
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. Я весь на нервах.
20 июля у меня был петтинг с девушкой: я терся своим ПО об ее трусики. Потом была эякуляция на ее трусики. Они промокли полностью. Но проникновения не было. Была только эякуляция на трусики.
31 июля у нее пошли месячные, но они пришли на неделю раньше. Т. е. должны были пойти 7 августа, а пришли на неделю раньше.
После меня у нее были полноценные ПА с другими парнями.
21 августа она пошла на УЗИ и ей поставили "Ранняя беременность". Срок еще маленький.
1) Скажите, пожалуйста, могу ли я быть отцом?
Помогите, волнуюсь.
2) Может ли быть беременность от меня, если трусики были мокрые насквозь от спермы?
Добавлен: 23 августа 2021 года

5 ответов
Данил 2021-08-24 13:22
Извините, то есть полностью вероятность моего отцовство нельзя исключить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-24 14:13
Теоретически возможно. Но на практике вряд ли