Помогите разобраться что за толчки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста иногда ощущаю в груди, ближе к гортани как будто какие то толчки, что то быстро дёргается и сразу перестает. С периодичностью бывает, иногда когда наклоняюсь. УЗИ сердца в норме, без признаков порока.
Переживаю, какое обследование пройти? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это экстрасистолы, при нормальном узи они не опасны и лечения не требуют