Помогите разобраться что со мной
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор, помогите разобраться, что со мной. Умера Мама, стресс, ухудшилось самочувствие, пошла обследоваться. В анализах повышены лимфоциты, понижены сегментоялерные нейтрофилы, повышены моноциты повышены. Что со мной доктор, подскажите к кому обратиться? Из жалоб: иногда побаливают суставы, обращалась к ревматологу, обнаружен ВЭБ, пролечилась 3 мес назад, а лимфоциты увеличиваются. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Вы хотите консультацию гематолога без анализа крови по общему анализу мочи? Довольно странно. А со слов- консультация невозможна.