Помогите разобрать результаты холтера
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах холтера.
По узи сердца - патологии не выявлено.
По смад - среднее 133, в течение дня присутствуют непонятные скачки.
Холестерин 5,48: (немного повышен)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ
Здравствуйте по холтеру у вас норма, чтобы разобраться с холестерином сделайте УЗИ сосудов шеи