Помогите разобрать результат теста
Спрашивает: В
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь, помогите пожалуйста разобраться. У меня была полоска на тесте, в том месте, где на фото отмечено стрелками (фото не моё, взяла чужое, чтобы показать, где была у меня полоска). Она виднелась как бы под наклейкой, на стыке, и если эту наклейку оторвать, то полоска была видна чётче.
1. Скажите пожалуйста, если вторая полоска была в этом месте, это отрицательный тест? Так и должно быть? Просто по инструкции вторая полоска должна быть гораздо ближе.
В интернете пишут, что в этом месте скапливается реагент и темнеет, что так и должно быть.
2. Это так?
7 ответов
В Здравствуйте ещё раз! Сегодня утром снова повторила тест, снова такая же полоска, фото прикрепляю. Простите что отвлекаю, просто хочу уже убедиться на 100%
Полоска была под наклеечкой "max", потом я эту наклейку приподняла и полоска смазалась, в то время как контрольная полоска не размазывалась как бы я её ни трогала. Тест отрицательный?
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)