Помогите разобрать анализы
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Лежал на обследовании в больнице на счет акне, брали все анализы, при выписке забыл уточнить что и как, хотел бы у вас уточнить что написано в колонке где слово "ВИЧ" так как рядом вроде анализ на сифилис - и там просто написано не обнаружен, буду рад скорому ответу
1 ответ
Добрый день.
Расшифровку почерка нужно делать на месте, к сожалению, разобрать написанное не могу.
Всего доброго.