Помогите расшифровать цитологическое исследование молочной железы
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Мне делали цитологическое исследование молочной железы, помогите расшифровать описание.
В полученном материале обнаружено бесструктурное вещество, клетки макрофагального типа, немногочисленные дегенеративно изменённые лейкоциты.
Заранее спасибо.