Помогите расшифровать результаты узи
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты ультразвукового исследования органов малого таза, врач сказала что воспаление, скажите это очень серьезно и вообще вылечиваеться в домашних условиях? В чем может быть причина такого воспаления если инфекции не обнаружено, прилагаю фото узи, большое спасибо за ответ.
4 ответа
Благодарю. При всем уважении, по Вашим данным на УЗИ нет никакой информации о том, что есть какое-то воспаление, которое указано в заключении