Помогите расшифровать результаты риноцитограммы
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать исследования цитограммы ребёнка, 4,6 года. Очень переживаю, врач в отпуске. Во время сна дышит ртом и такой храп стоит. Цитограмму сдаём 2 раз, первое лечение не помогло. Фото прикрепила с анализами
Категория: Аллерголог
1 ответ
ДанныДанные риноцитограммы свидетельствуют о простуде. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е, пришлите фото результатов анализов для интерпретации