Помогите расшифровать результат гистологии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Операция варикоцеле в 15 лет
Наталья Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать Результат гистологии.
С детства беспокоили несколько небольших наростов (на ощупь как прыщики) в области ануса, иногда беспокоил зуд.
Обратился к проктологу только в 28 лет, удалили херургическим путём 3-4 маленьких нароста.
Хотелось бы очень узнать от врача вашей специализации мнение о данной гистологии

Иследование:
Кожные узлы с папилломатозом и акантозом эпидермиса, имеются эпителиоциты с вакуолизированной цитоплазмой. В строме очаговая лимфогистиоцитарная инфильтрация. Заключение: Кандиломы. Признаки хронического воспаления
Категория: Онколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-06 06:31
Здравствуйте!
В исследования не выявлены злокачественные изменения.