Помогите расшифровать КТГ 37 недель беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сделала КТГ, подскажите пожалуйста все ли в норме?
На УЗИ сказали кровотоки в норме, но плацента 3 степени зрелости
У меня 37 неделя беременности
Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-23 16:56
Здравствуйте!
Да, все в норме.
Ничего опасного в Вашем состоянии не вижу