Помогите расшифровать кровь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ребеночку 3 месяца. Была анемия(как сказал гематолог возможно из за неонатальной желтухи) , сдавали множество раз кровь. Показатели всегда разные (фото прикладываю) прошу помочь разобраться все ли в порядке, так как у малыша появилось сосудистое пятно и пару синячков
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-06 14:39
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки анемии, обычно в таком случае назначают препараты железа (иногда через материнское молоко).