Помогите расшифровать гистологию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит, узед в щитовидной железе
Здравствуйте. Помогите подробно расшифровать каждое предложение. Удалила жп без приступов, камни не отдали и теперь переживаю, что может удалили здоровый орган. Хирург не разговорчивый, говорит только, что во время поймали и удалили
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по заключению гистологии у вас хронический калькулезный холецистит. Вам выполнялось УЗИ до операции? По какой причине вы в больнице?
Платная консультация
Елена 2021-11-02 10:50
Делали много узи. На каждом разные размеры камня, на одном не нашли, но нашли холицестит.
Сейчас я не нахожусь в больнице
Погрешности в размерах камней при УЗИ исследовании допустимы.