Помогите расшифровать фемофлор 16

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с показателями. Сдала анализы, но ничего не понимаю, мне попался не самый добры доктор, толком ничего не объяснила, провисла какие-то лекарства, буду обследоваться но начну со след. Недели а переживаю уже сейчас. Насколько все плохо? Какие тут диагнозы? Какие заболевания? Как-нибудь простыми словами бы. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 15:48
Здравствуйте! У Вас нарушена микрофлора, имеется бактериальный вагиноз и уреаплазма с микоплазмой
Платная консультация
Анна 2022-06-29 00:09
Благодарю за ответ! Какая вероятность заражения полового партнера и что именно из списка передаётся половым путём? Есть ли необходимость обследователя ему, если его ничего не беспокоит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 07:22
Уреаплазма и микоплазма может передаваться. Пусть на это проверится. Но это необязательно