Помогите расшифровать анализы-Онкомаркеры
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, готовлюсь на эко. В сентябре была лапора и гистероскопия. Сказали все В порядке. В ноябре на узи обнаружили уплотнение на правом яичнике Сказали сдать онкомаркер. Очень переживаю за результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 17:16
Здравствуйте. Не волнуйтесь! Все показатели в норме