Помогите расшифровать анализы, подозрение на токсоплазмоз, беременность 14 недель недел
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализов на токсоплазму. Беременность 14 недель и 5 дней. Первый анализ сдавала в 13 недель в женской консультации он показал IgG-28 (серая зона), IgM-отр. Вчера пересдала в платной лаборатории, IgG-240, IgM-отр. Инфекционисты в связи с короновирусом временно не ведут прием. Помогите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте!
возможно первый анализ был ошибочен. Сдайте авидность и сделайте узи
Платная консультация
Наталья 2021-08-14 14:38
Извините, а не обозначают ли эти показатели, что я переболела? Первый скрининг был в 13 недель (2 недели назад), ничего плохого не выявили.