Помогите расшифровать анализы и тактику врача
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Миома матки 13 мм, фам молочной железы. Есть лишний вес. Принимаю противозачаточные жанин. С 2021 г контактный раздражающий дерматит на молочной железе.
Здравствуйте, сдала анализы, как вы можете прокомментировать их результат. Смущает повышенный срб, но он у меня повышен с 2020 года, причина не понятна. По др ответам врач настаивает на приёме статинов и добавить сдачу фиритина из за низкого гемоглобина. Спасибо.
1 ответ
Елена 2022-07-27 19:33
Ранее в хронич. Забол написала раздражающий контактный дерматит его сняли и поставили склеродермия кожного вида.