Помогите расшифровать анализы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы на впч и бакпосев. Прижигали эрозию, плохо заживает. Есть изменения. Подозрения на легкую дисплазию. Постоянно сдаю анализы. Помогите разобраться в результате. Спасибо.

Название параметра Результат Единицы Референтные значения PCR HPV HCR geno 52,56 Аналитическая чувствительность тест-системы для дифференциации вирусов папилломы человека – 1000 копий/мл

Микроорганизмов Количество 1 Escherichia coli 10^7 КОЕ/мл 2 Enterococcus faecalis 10^6 КОЕ/мл Антибиотикограмма: Escherichia coliEnterococcus faecalis Амикацин Чувствительный Амоксиклав Умеренно устойчивый Офлоксацин Чувствительный Чувствительный Левофлоксацин Чувствительный Чувствительный Цефтазидим Чувствительный Цефтриаксон Чувствительный Устойчивый Цефепим Чувствительный Хлорамфеникол Чувствительный Чувствительный Норфлоксацин Чувствительный Цефуроксим Чувствительный Меропинем Чувствительный Нитрофурантоин Умеренно устойчивый Чувствительный Тобрамицин Чувствительный Цефоперазон Чувствительный Ампициллин/ сульбактам Устойчивый Моксифлоксацин Чувствительный Чувствительный Ципрофлоксацин Чувствительный Азитромицин Чувствительный Ампициллин Чувствительный Эритромицин Чувствительный Цефотаксим Устойчивый Рокситромицин Чувствительный Кларитромицин Чувствительный Доксициклин Чувствительный Ванкомицин Чувствительный Клиндамицин Устойчивый Бензилпенициллин Чувствительный

Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-17 11:35
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, бланк анализа-очень трудно разобраться в потоке текста.