Помогите расшифровать анализ (спермограмма)

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа спермограммы, пожалуйста. Возможна ли естественная беременность? Необходимо ли какое-то обследование или консультация специалиста? Может ли такой процент морфологии быть причиной замершей беременности?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-06 19:10
Здравствуйте. Параметры в пределах нормы. Зачатие возможно естественным путём.