Помогите расшифровать анализ на токсоплазмоз, трепонему, и мазок на микрофлору

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фото №1 - токсоплазмоз, ниже сифилис Фото №2 - мазок на микрофлору
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на токсоплазмоз, трепонему, и мазок на микрофлору.
Сказали норм., но ничего не объяснили и не уточнили.
У меня задержка, ХГЧ 11, спазмы внизу живота, плода в матке нет. Отправили на анализы.
А были ли такие инфекции?
Если были то могут ли возобновиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-14 22:26
Здравствуйте, все ваши анализы отрицательные. По одному анализу болели ли вы сифилисом или нет, не определить.
Аноним 2016-07-15 01:14
Спасибо большое за ответ
Я не болела сифилисом. Он же не мог пройти незамеченым (я от него не лечилась) или мог быть незамеченым?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-15 17:36
Сейчас очень много скрытых форм сифилиса, нужно сдать еще кровь методом ифа.
Аноним 2016-07-15 01:15
А токсоплазмозом не переболела? Т. е. его не было у меня? Значит есть риск заразится во время беременности?