Расшифровка анализа (мазок на микрофлору)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ.

Микроскопическая картина: С -
Эпителий плоский поверхностного типа.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) коккобациллы в скудном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве.

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-05 19:50
Добрый вечер, воспалительного процесса нет, но в Вашем случае я бы рекомендовал бы Вам сдать бак. Посев из влагалища.