Помогите расшифровать анализ на онкоцитологию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня пришли результаты на мой мазок на онкоцитологию. Не могу понять. Помогите расшифровать мазок
Все ли нормально?
Что значит "Цилиндрический и метаплазированный эпителий"?
Все ли хорошо? По инфекциям у меня ничего нет. Только впч обнаружили. Буду лечить
Большое вам спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-06 06:35
Добрый день, Анастасия.
Ваш цитологический мазок соответствует норме. Цилиндрический металлизированной эпителий тоже является вариантом нормы.