Помогите расшифровать анализ на копрограмму

Спрашивает: viktor1ankoroleva
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сдавала 17 числа кал на копрограмму, т. к у меня дерматит стоп. Направляли и к эндокринологу, и к гастроэнерологу. Интересно узнать что там написано в анализе, Прошу расшифровать анализ, и возможно из-за чего такой анализ)
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2019 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-20 18:32
Здравствуйте! В копрограмме достаточно много непереваренных компонентов пищи, есть йодофильные бактерии. Причины могут быть разные. Нужно исключить инфекции: сдать кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, кал на дисбактериоз. Кроме того, желательно сделать УЗИ ОБП.
-1
Платная консультация
viktor1ankoroleva 2019-05-20 19:33
УЗИ ОБП делала, у меня там перегиб в области шейки желчного пузыря, и всё
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-20 21:03
Тогда доделаете анализы крови и кала.
Платная консультация
viktor1ankoroleva 2019-05-21 15:32
Сегодня кровь забрала
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-21 19:50
Биохимический анализ крови в норме.