Помогите расшифровать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделал тест ВЭМ на тренажере, написали вот это: результаты тестирования пик чсс(1/мин) -167(85%); пик нагрузки 200вт; пик АД 220/100; пик МЕТ-7.3; пик ХИ 0.83(норма); реакция АД на нагрузку: гипертензивная(систоло-диастоличнский вариант) заключение: отрицательный тест, но с особенностями. Толерантность к физ нагрузке-высокая. В восстановительном периоде регистрировались одиночные желудочковые экстрасистолы, при проведении пробы-единичные комплексы с признаками пред возбуждения желудочков. Скажите все плохо?
Теги: пик хи кардиограмма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей! Ситуация далеко не критичная. Вам необходимо уделить внимание своему сердцу, вести здоровый образ жизни. Желательно посетить кардиолога.
Будьте здоровы!