Помогите! Рано все таки делать тест на 7дпп?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,08.12 была пункция.13.12 подсадили два эмбриончика. Это третий протокол. Первый-пролет. Второй- неразвивающая б. Сегодня 7 дпп сделала тест. Одна полоска. Хгч сдавать 23.12. Спина и поясница болит как перед м.,грудь чувствительная(особенно соски). Изжога и бывает подташнивает. Весь лоб и подбородок покрылся прыщами, причем гнойничками какими-то.
По тесту - это пролет опять?
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Здравствуйте! Тест не является точным методом подтверждения беременности, ждите ХГЧ, прошло мало времени и он ещё может быть отрицательным