Помогите пж помощь срочно

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела узнать при осмотре девственниц гинеколог сильно ли оттягивает половые губы? В плане того, на максимум их тянет или нет? Просто при максимальном оттягивании отверстие плевы большое,1,5 см
а когда оттягивают не сильно, то отверстие где-то 1 см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 10:12
Здравствуйте! На максимум никто не растягивает
Платная консультация
алла 2022-05-13 10:37
1) да? Я просто слышала что на максимально оттягивают половые нубы чтобы увидеть отверстие плевы какого оно диаметра
2) 1,5 см нормальное отверстие?
3) мне сказали что большое и разрыва не будет только растянется это поавда?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 11:03
  1. В этом нет необходимости, никто не измеряет диаметр.
  2. Вы уже не один раз спрашивали и получали ответы.
  3. Нет не правда
Платная консультация
алла 2022-05-13 11:05
А какой диаметр отверстия считается большим? Знаю что у всех по разному но какой диаметр отверстия плевы полулунной наприпер позваляет ей не рыаться а растягиваться?
алла 2022-05-13 11:06
Я просто очень боюсь мне сказали что 1,5 см достаточно чтобы плевы не порвалась а растянулась без крови
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 11:22
Нет такого исследования. Уточняйте у сексолога