Отверсии5 помощь
Спрашивает: Зкльфия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня очень сильно мучает вопрос по поводу моей плевы Я оимерила линейкой отверсиие моей плевы и оно 1.5 см (
1) Скажите пожалуйста большое ли отверстие? 2) можно л считать это большим отверстием?
3) каковы шансы крови с таким отверстием?
4) какое в среднем ращмер отверстие у девсвенниц Просто один гинеколог говорит что 1.5 см для девсвенниц большое (
9 ответов
Зульфия 2022-02-21 20:20
1) От стенки до стенки плевы измеряла, 1.5 см
То есть нормальное и небольшое? Меня иак сильно напугал другой врач (спасибо большое.
2) А 2 см большое?