Отверстие плевы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, если спустя неделю пойти на осмотр к гинекологу после первого ПА, сможет ли гинеколог определить что плева была нарушена не одна неделя назад, а давно?
Также если засунуть средний палец до середины где есть широкие кости(средний изгиб) (диаметр примерно 1.8см), отверстие в плеве растянется? Хотя обычно у многих отверстие свободно пропускает 1 палец из за своего диаметра. Но обычно диаметр среднего изгиба более широкий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2023 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-29 07:30
Доброе утро, по сроку давности гинеколог не может сказать когда была дефлорация. Нет, не растянется.
Анастасия 2023-06-29 21:03
Спасибо вам! Если плева ЦЕЛАЯ, то палец с диаметром (1.8см) не растягивает? Вообще в целом возможно ли лишиться девственности одним пальцем?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-02 19:12
Не растягивает, если насильственно, то да. А зачем Вы туда лезете?
Анастасия 2023-07-08 20:50
Спасибо больше за ваш ответ. Я засунула палец потому что было интересно исследовать свое тело, но я не думала о последствиях этой манипуляции. Скажите ведь нарушение плевы не зависит от того насколько ты глубоко ввела, а от того какой диаметр имеет предмет? Я ввела не насильно, а медленно до середины но резко вывела потом палец
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-09 20:06
Нет, вы не могли растянуть.
Анастасия 2023-07-10 16:38
Спасибо вам. Подскажите пожалуйста, в случае если не будет больно и не пойдёт кровь при первом ПА, проникновения пениса во влагалище всегда ведь чувствуется? Слышала как девушки говорят что они не почувствовали проникновения пениса, так как не имели боли. Но ведь такое всегда чувствуется?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-11 14:06
Индивидуально, пожалуйста.