Помогите прочитать снимок

Спрашивает: kristall01
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! Подскажите пожалуйста у меня 4 день очень болит голова и глаза надавливаю больно и когда поворачиваю в право в лево тоже больно. Температура была дня два но 37,5 Кашля нет дышать вроде нормально
сказали сделать снимок и анализы вот сделал посмотрите нечего страшного нет? Спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта