Помогите правильно подготовиться к сдаче анализов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25/1994
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, мне врач сказал доздать пару анпзилов, фебриноген и Д-Димер, как правильно подготовиться к этой процедуре, может питание или тд. Заранее спасибо. И ещё вопрос у меня увеличено посттромбированное время, как это можно исправить? Может диеты или что то подобное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-18 20:09
Здравствуйте. Марина, вопросы неадресные. Обращайтесь к гематологу
Платная консультация
Марина 2019-10-18 21:06
Очень странно, так как я была у генеколога по подготовке к беременности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-18 21:07
В чем суть вопроса? Его тут нет.
Гемостазиограмма - это компетенция исключительно гематолога. На сайте есть
Платная консультация
Марина 2019-10-18 22:13
Я вас поняла, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-20 11:15
Пожалуйста.
Назначить анализ может и гинеколог, но особенности подготовки и оценки данного анализа относятся к компетенции гематолога.
По статистике вижу, что Вы успешно общаетесь с нашим специалистом. Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-10-20 12:32
И вам всего доброго и спасибо ещё раз