Помогите правельно вылечить давление
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит Пиелонефрит
Здравствуйте, меня мучает давление, мне 30 лет, вчера давление 170/100 было, терапевт выписал бисопролол, с него у меня давление и пульс падает, 90/50 давление с этого препарата, я здала ЭКГ оно в норме, щитавиднлая желаща по УЗИ увеличение 2 степени, гармоны в норме, чем же в таком возрасте лечить давление? Пью грандоксин что бы тревогу снизить, помогите пожалуйста что сделать и чем лечится? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-06-28 11:17
Здравствуйте. Попробуйте престариум 2,5 мг. Нужно проверять почки, так как они могут быть причиной гипертонии.
Екатерина 2019-06-28 13:28
Я почки проверила все в норме, что ж мне делать?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-06 18:25
Здравствуйте. Вопрос ещё актуален?
С уважением, Лиана Алексеевна.