Помогите пожалуйсто!
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне врач прописала фемостон1/10. Пью уже 8 месяц. Всё было хорошо, а 14.02.18 начал болеть низ живота и выделен. Чуть чуть, кремового цв.11-12 числа пила не в положеное время. Что это может быть? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова