Помогите пожалуйста? Заранее спасибо

Спрашивает: Анастасия Ч
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такой вопрос на Узи молочных желёз врач ставит фиброаденома, другой дуэктозия, Узи делается в период лактации. Дуактазия ставится на узи 4 д, образование на старом аппарате. Скажите

пожалуйста можно ли дуэктацию молочной железы спутать с образованием в период кормления? Мог ли узист принять дуэктозию за фиброаденому заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-14 18:49
Здравствуйте! Нет это маловероятно