Помогите, пожалуйста. Я не знаю что делать

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит случай, который произошёл 7 часов назад. При половом акте в темноте партнёр случайно всунул член в анус. До этого анального секса никогда не было. Было очень больно, шла кровь. Сейчас болит не так сильно и кровь идёт намного меньше. Не знаю что мне делать…
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-15 23:42
Здравствуйте, переживать не стоит, от однократного воздействия серьезных повреждений быть не может. Впредь будьте аккуратнее.